... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Числа


Херли и Джек хотят узнать у Сойера, где находится жилище Даниэль, чтобы там использовать источник энергии для послания сигнала SOS. Саид сначала не хочет им ничего говорить, но потом показывает на карте. Херли внимательнее смотрит на карту, ему что-то бросается в глаза.


Флэшбэк: Херли смотрит телевизор, в то время как его мать готовит. Он смотрит, как вытягиваются выигрышные числа лотереи: 4, 8, 15, 16, 23, 42. Херл падает в обмарок.


Херли будит Саида по середине ночи и распрашивает его о числах (4, 8, 15, 16, 23, 42) на карте Даниэль и о самой францужнке. Саид спросоня отвечает на вопросы Херли и интересуется, зачем ему все это. Херли отмахивается и уходит.


Флэшбэк: У Херли берут интервью. Судя по всему он выиграл в лотерею. Он представляет журналистам своего дядю. Внезапно дядя падает замертво.


Херли наполняет бутылки с водой, когда к нему приходит Чарли и спрашивает, что он задумал. Херли говорит, что он хочет побыть один и поискать новые места для ловли рыбы. Чарди пожимая плеи уходит.


На пляже Лок спрашивает Клэр, поможет ли она при строительстве чего-то. Немного посомневавшись девушка соглашается.


В это время, Саид спрашивает у Джека, где карта Даниэль. Джек не имеет ни малейшего понятия о чем Саид говорит. Когда мимо проходит Чарли, они спрашивают, не видел ли он Херли. Чарли рассказывает, что Херли несколько часов назащ ушел.


Они сразу отправляются в догонку.


Флэшбэк: Херли хочет подарить своей матери подарок, так как он чувствует себя виноватым. После того, как он выиграл в лотерее, его постигают сплошные несчастья. Мать с сыном куда-то едут и прежде чем они презжают на место, Херли завязывает матери глаза. Они останавливаются и Херли ведет мать вплоть до большого дома. До того, как она снимает повязку. Женщина подворачивает себе ногу. Но Херли занимает кое-что другое. Из дома поднимается дым. Он хочет позвонить полицию, но прежде чем он набирает номер, к дому уже подезжает полицейская машина. Но не на спасание дома. Херли арестовывают.


Херли идет по лесу и ищет Даниэль. Но все бесполезно.


Флэшбэк: Херли находится у своего финансового консультанта, который рассказывает ему о хороших новосятх. Его фабрика по производству коробок принесет огромную прибыль. Херли удивлен тем, что он содержит такое количество фирм. Консультатн говорит дальше и считает это просто невероятным, что полиция приняла Херли за торговца наркотиками. Херли лишь добалвяет, что это была неудача. Консультант уговаривает Херли в том, что все было лишь совпадением, но Херли не верит в это. Он считает, что эти числа прокляты.


Херли все еще рыщет в джунглях, когда вдруг он слышит Саида, который приказывает ему не двигаться. Херли стоит на ловушке. Херли собирает все свое мужество и прыгает. Ствол дерево не попадает в него.


Они идут вместе на поиски Даниэль.


Флэшбэк: Херли в больнице. Он хочет навестить какого-то Ленни. К сожалению, он не знает фамилия парня и медсетра не хочет его пропускать. Случайно мимо проходит врач, который узнает Херли. Он пропускает его. Херли приходит к Ленни. Он говорит, что хочет знать значение этих чисел. Но Ленни отвечает только: «4, 8, 15 ,16 ,23 ,42». Херли рассказывает, что он использовал эти числа в лотерее и выиграл. Внезапно Ленни кажется совершенно здоровым. Он советует Херли бежать как можно дальше от этих чисел, так как они ничего хорошего не предвещают. Прежде чем, он рассказывает ему больше, санитары успокаивают егу. Прежде чем он засыпает, Ленни успевает сказать, что у него эти числа появились от Сэма Тумей из Австралии.


Херли и остальные следуют по кабелю, но внезапно кабель заканчивается и уходит в землю. Рядом они находят висячий мост. Херли и Чарли успевают перейти, но после Чарли мост обрушивается. Херли с Чарли идут дальше на поиски, пока Джека и Саид ищут другой способо перебраться.


Флэшбэк: Херли прилетает в Австралию и идет к Сэму Тумей. Дверь открывает его жена и сообщает, что Сэм уже давно умер. Но она рассказывает ему историю этих числе. Сэм и Ленни были вместе в океане. Однажды они услышали эти числа. С этими числами он выиграл на ярмарке деньги, но по дороге домой с ним случился несчастный случай. Сэм всегда записывал, что случалось плохое с теми, кто находился в его близоти. В один прекрасный день он застрелился. Но все-таки она не верит в проклятие этих чисел. Каждый сам кузнец своего счастья.


Саид и Джек подходят к жилищу Даниэль. Внезапно Джек спотыкается за провод и что-то взрывается. С ними ничего не случается, но Чарли и Херли видят взрыв и начинают паниковать.


Даниэль ушла из своего укрытия и ничего не оставила. Саид и Джек пытаются найти какой-нибудь источник питания, но так и ничего не находят.


Чарли и Херил идут дальше в джунгли, чтобы пройти к Джеку с Саидом. Внезапно в них кто-то стреляет. Они разбегаются в разные стороны. Херли стоит напроив Даниэль.


Он рассказывает ей о числах и она подтвержает историю с проклятием. Она тоже приехала сюда ради из-за чисел. И с того момента, когда она впервые услышала числа, она потеряла все, что было для нее важно. Это проклятие. Херли и Даниэль обнимаются. Херли благодарит ее.


Чарли встречает Саида и Джека и рассказывает им, что в них стреляли. Они хоят отправиться на поиски Херли, но тот внезапно появляется перед ними и дает Саиду батарейку, которую они так долго искали.


На берегу Лок закончил своб работу. Это колыбелька для ребенка Клэр. У девушки сегодня День Рождения.


Херли рассказывает Чарли, что он думает, это он виноват в катастрофе. Чарли не верит ему и рассказывает о своих проблемах с наркотиками. Херли рассказывает, что у него есть 156 миллионов долларов. Чарли немного оскорблен, так как думает, что Херли смеется над ним.


Серия заканчивается тем, что показывают тот люк, который нашли Лок и Бун. На люке выгравированы числа 4, 8, 15, 16, 23, 42.

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения