... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 

Советуем посмотреть сериалы

Сериал Ходячие Мертвецы - «Ходячая» классика жанраСериал Ходячие Мертвецы - «Ходячая» классика жанра. Сериал «Ходячие Мертвецы» известен не только своими героями, но и своей музыкой. За саундтрек к сериалу отвечал известный композитор Беар МакКрири. Его мрачные мелодии и узнаваемый звук стали визитной карточкой сериала, создавая атмосферу напряжения и ужаса.
 
Сериал Алиса в Пограничье - Опасные игры в пустом ТокиоСериал Алиса в Пограничье - Опасные игры в пустом Токио. Главным героем стал недотепа-геймер Рёхэй Арису, у которого сложные отношения с семьёй и вообще с обществом. Однажды Арису решил уйти из дома и провести вечер с друзьями, виесте с которыми стремится убежит подальше от постылой жизни. И удивительным образом его желание сбылось. Герои вдруг словно оказались в странном месте и времени – опустевший Токио, где не работает электроника.
 
Сериал Властелин колец: Кольца власти - Толкиен возвращаетсяСериал Властелин колец: Кольца власти - Толкиен возвращается. Сюжетная линия строится не на книгах Толкиена. Фактически из его произведений взята ил обща атмосфера и отдельные персонажи. При этом сценаристы разработали собственную историю, в которой принимают участие некоторые персонажи из книг Профессора и упоминаются отдельные события. Действие разворачивается до оригинальных экранизаций.
 
Сериал Кобра Кай - Санта-Барбара в стиле каратеСериал Кобра Кай - Санта-Барбара в стиле карате. Итак, новый сериал продолжает оригинальный рассказ, который мы увидели в далёком 1984 году. Напомним, что это была история о скромном юноше Дэниеле, который волею судьбы оказался в любовном треугольнике с местной красоткой и ее бывшим парнем Джонни, который оттачивал на Дэниеле свои навыки карате. Однако за последнего вступился сенсей Мияги, учеником которого и стал Дэниэл, в последствии добившийся немалых успехов. На соревнованиях по карате Джонни оказался проигравшим.
 
Сериал Это мы - Счастливы вместеСериал Это мы - Счастливы вместе. Это и о чувстве между мужчиной и женщиной, между детьми, и о любви к людям в целом. Ею пропитан буквально каждый эпизод. Нельзя сказать, что героям это даётся легко. Им свойственно вести себя как живые люди – они ошибаются, бывают злыми, бросаются неприятными словами, но именно любовь расставляет все на свои места, позволяет переосмыслить свою жизнь и поддерживать других людей, забыв о своих эмоциях.
 
Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова детективСериал Нэнси Дрю - Нэнси снова детектив. С первой серии мы знакомимся с самой Нэнси, которая сразу же производит приятное впечатление. Смотреть будет интересно даже тем, кто вообще не знаком с девушкой – не играл в игры, и не смотрел фильмы. Они не будут сравнивать сериальную Нэнси с ее прототипом – последняя менее взрослая и более легкомысленная. По сюжету она отказалась от детективных расследований на фоне смерти матери и заменила их работой любовными отношениями. Однако это не значит, что очередная детективная история не найдет ее сама.
 
Сериал Аркейн - Начало легендыСериал Аркейн - Начало легенды. Новый анимационный сериал снят больше для молодежи, которая знает вселенную League of Legends. Но не стоит думать, что это беззаботное шоу, поскольку оно затрагивает некоторые весьма серьезные темы. Действие развернется в двух локациях – угнетенное подполье города Зауна и утопический район Пилтовера. Фанатам игры эти места дорого знакомы. Сериал расскажет историю становления сестер Ви и Джинкс, а заодно и познакомит с другими персонажами, которых игроком пока не знают – это будут два жителя Зауна.
 
Сериал Бумажный дом - Гангстерская историяСериал Бумажный дом - Гангстерская история. Некто по прозвищу Профессор собирает группу взломщиков для ограбления Испанского королевского монетного двора. Об участниках этого дела ничего не известно, скрыты их настоящие имена, все общение ведётся только по делу. Профессор составил гениальный план, предусмотрев в нем все – и архитектурные особенности здания, и возможные варианты поведения заложников, и многое другое. Главное – обойтись без жертв, потому что для общественности у грабителей должен быть статус этаких Робин Гудов.
 
Сериал Корона - Королева, ее семья и ее долгСериал Корона - Королева, ее семья и ее долг. Исторические телешоу многим кажутся слишком скучными. Были опасения и насчёт этого сериала – как бы не было слишком непонятно, пафосно и уныло. Однако все эти опасения развеиваются уже в течение первого сезона. Повествование идёт по двум основным линиям – это личная жизнь королевы, ее становление как монарха, отношения в семействе Виндзоров, политическая обстановка в стране.
 
Сериал Кастлвания - Дракула возвращаетсяСериал Кастлвания - Дракула возвращается. История начинается со встречи графа Дракулы и простой девушки Лизы, которая осмелилась прийти к нему и поселиться в замке. Граф влюбился в нее, и так на свет появился вампир-полукровка по имени Алукард. Когда Лиза вернулась в деревню, чтобы помогать людям, ее приняли за ведьму и сожгли. Разъяренный Дракула не смог простить такого и решил мстить. Когда со смерти возлюбленной прошел год, он объявил деревне войну, куда повел свои войска.
 
Сериал Однажды в сказке - Ожившие сказочные мотивыСериал Однажды в сказке - Ожившие сказочные мотивы. Действие в сериале разворачивается сразу в двух мирах – сказочном и современном. 28-летняя Эмма жила обычной жизнью, как вдруг ее нашел десятилетний мальчик, от которого она давно отказалась. Маленький Генри сообщает своей новообретенной маме, что она – дочь Белоснежки и Прекрасного Принца. Генри верит в существование альтернативного сказочного мира. В итоге Эмма оказывается в сказочном городе Сторибруке, где живут с виду обычные люди, а на деле просто утратившие память сказочные персонажи.
 
25/02/2010
Как изменилась жизнь и работа звезд сериала Остаться в Живых

10/02/2010
Предлагаем вам скачать тему оформления для Windows 7 по сериалу Остаться в Живых

04/02/2010
Не успели на первые серии шестого сезона сериала Остаться в Живых выйти в США, так вы уже можете скачать шестой сезон Остаться в Живых на русском на нашем сайте!

01/02/2010
Сериал Остаться в Живых заканчивается, но вскоре возродится>>>

31/01/2010
Первые минуты 6 сезона сериала Остаться в Живых

30/01/2010
Какие секреты откроет таинственный остров в финальном сезоне сериала Остаться в живых

27/01/2010
C сегодняшнего дня у посетителей нашего сайта появилась возможность скачать саундтрек сериала Остаться в Живых. Вернее даже целых четыре саунтрека, по одному с 1 по 4 сезоны сериала Остаться в Живых.

26/01/2010
Хорошие новости для поклонников сериала Lost - 6 сезон сериала Остаться в живых начнется на Первом канале с 7 февраля. Показ будет осуществляться по воскресеньям, в 22-00, почти одновременно с показом сериала Остаться в Живых в США.

21/01/2010
Промо-фото и постеры 2, 3 и 4 сезонов сериала Остаться в Живых

13/01/2010
Ответы создателей сериала Остаться в Живых на вопросы фанатов

29/12/2009
Промо фото 6 сезона сериала Остаться в Живых

25/12/2009
В сериале Остаться в живых погибнет главный герой

02/12/2009
LOST: Второй проморолик шестого сезона от канала ABC

23/11/2009
Кто вернется в финале сериала Остаться в живых + нескольтко промо-постеров 6 сезона сериала Lost

21/11/2009
фото со съемок 6 сезона сериала Остаться в ЖивыхОгромное количество фото со съемок 6 сезона сериала Остаться в Живых. В том числе и взгляд изнутри на маяк с таинственного острова в сериале Остаться в Живых

18/11/2009

LOST: Новая актриса для старой ролиОстаться в Живых: Больше Джейкоба в шестом сезоне

Актёр Марк Пеллегрино (Джейкоб) впервые подтвердил своё участие в неопределённом количестве эпизодов шестого сезона Lost:
- В скольких эпизода мы сможем вас увидеть? И существует ли возможность, что вы пробудете достаточно долго, чтобы появится в финале сериала?
- Будет определённое количество, но сколько точно и какие именно - это заперто в сейфе, глубоко в пещере студии Diamond Head.

17/11/2009

LOST: Новая актриса для старой ролиLOST: Новая актриса для старой роли

Похоже продюсеры нашли замену для Миры Фурлан, отказавшейся от участия в шестом сезоне. По информации от Ausiello, новой Даниэль Руссо станет актриса Шейла Келли, чьё внешнее сходство с француженкой можно оценить по фотографии слева. Келли должна впервые появиться в эпизоде 6х08 и её роль возможно будет периодической. Было бы неплохо, если бы создатели сериала нашли замену для "Большого Уолта", чтобы наконец рассказать всю его историю и объяснить почему же он такой "особенный".

10/11/2009LOST: Судьба Бена Лайнуса

LOST: Судьба Бена Лайнуса

Эпизод 6х07 "Dr. Linus" (центральный персонаж - Бен) обрастают новыми подробностями: Алекс учится в школе, в которой Бен является учителем. Приглашённая звезда шестого сезона, актёр Уильям Аттертон, играет директора школы и как туманно намекает источник, это не единственная его роль. В школе вместе с Беном работает и Локк.

В одной из сцен седьмого эпизода будет происходить разговор между двумя персонажами: Беном и его отцом. Одному очевидцу удалось подслушать фразу Роджера Лайнуса: "Это не та жизнь, которую я хотел для тебя, Бен." Похоже, отец Бена не доволен сыном даже в альтернативной реальности.

05/11/2009

LOST: Продюсер о дате выхода и о новом перерыве

Карлтону Кьюзу, посетившему Гарвард на прошлой неделе, не удалось избежать вопроса "Когда же начнётся шестой сезон?" Продюсер пояснил, что Lost снова стартует в январе 2010, но вскоре уйдёт на перерыв, так как начнутся Зимние Олимпийские Игры, которые пройдут с 12 по 28 февраля, а это означает как минимум 2 недели минихиатуса для сериала. О конкретной дате в январе можно только догадываться, но если Lost будет как и раньше выходить по средам, то это либо 13-ое, либо 20 января и до 12 февраля мы увидим минимум 4-5 эпизода. Официальной информации от АВС пока не было, но то, что Lost не сдвинут на февраль уже радует. Хватит нам и восьми месяцев перерыва.

05/11/2009
На сайт добавлено онлайн-видео, в том числе и промо-ролик предстоящего заключительного, 6 сезона сериала Остаться в Живых

24/10/2009
Спойлеры 6 сезона сериала Остаться в живых

24/08/2009
Шестой сезон сериала Остаться в Живых: Остров станет еще загадочнее. А так же интервью с Майклом Эмерсоном (Беном из сериала Остаться в Живых)

15/07/2009
«Остаться в живых» – плагиат? Подробности

27/05/2009
Промо фото 1 сезона Lost и 148 новых высококачественных обоев сериала Остаться в Живых, в том числе и широкоформатные.
Лост закончится в 2010
Крайне небычно, но телесеть ABC озвучила сегодня свои планы закончить шоу после трех дополнительных минисезонов по 16 эпизодов каждый. Эпизоды каждого последующего сезона будут выходить последовательно, без перерывов, с февраля по май каждого года. Линделоф сказал, что у него и Карлтона Кьюза уже есть "конкретные задумки для финалов двух следующих сезонов", и обещал, что финал этого года будет полон ответов и зрители наконец "получат долгожданное понимание того, к чему все идет, и что это будет совсем не то, чего они ожидали". Как всегда. Укроченные сезоны позволят сделать более концентрированные эпизоды. "Мы больше не сделаем ни одного эпизода, в которых люди будут стоять на пляже, смотреть на воду и думать что их ждет дальше". Вы не поверите, но я безумно доволен таким раскладом.
Лост - второе по популярности шоу мира
Чтобы выявить самые популярные шоу планеты, журнал Radio Times провел исследования в двадцати странах. Сопоставив рейтинги каждой страны, выяснилось, что первое место, что предсказуемо, удерживает CSI:Miami, второе - Лост, третье - Отчаянные домохозяйки.

Source: Informa Telecoms and Media

19/02/2006
Опубликован эпизод-гид второго сезона сериала Lost
11/03/2007
Опубликованы фотографии персонажей сериала Lost и фото с кадрами сериала.
19/02/2006
Создан эпизод-гид первого сезона сериала Lost (Остаться в живых)
25/01/2006
Новые обои для рабочего стола, посвященные сериалу "Остаться в живых"

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения