... Сериал Остаться в Живых ...
Новости
Статьи и интервью
Герои и актеры
Описание серий
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, видео, саундтрек
Магазин
///
 
Сериал Lost - Остаться в живых - Описание серий - Не навреди


Джек, Кейт и Сан ухаживают в пещерах за Буном. У него повреждены легкие. Кейт должна пойти к Сойеру и взять у него как можно больше алкоголя для дезинфекции.


Флэшбэк: Джек завязывает мужчине, который или его брат или очень хороший друг, галстук-бабочку. Хозяин магазина подходит к ним со смокингом и говорит, что Джеку, что теперь другой жених должен примерить смокинг.


Джек говорит Буну, что он не даст ему умереть.


Кейт прибегает к Сойеру, который сидит на пляже и смотрит на Майкла и Джина, которые увлечены строением лодки. Девушка говорит, что ей нужен весь его алкоголь. Он спрашивает для чего и тогда Кейт объясняет, что Бун ранен, он охотился с Локом на кабанов.


Джек считает, что Бун нуждается в переливании крови. Сан спрашивает, как он собирается в джунглях переливать кровь? Джек говорит, что для начала он вправит Буну ногу, а потом подумает над переливанием. Сан говорит, что она сама это сделает, Джек же должен пока отдохнуть.


Флэшбэк: Сара, невеста Джека, держит небольшую речь. Она говорит, что Джек ее герой. Становится ясно, что они познакомились, когда ей нужно было делать операцию на ноге.


Сан дает Буну небольшую палку, которую он должен кусать, если ему будет невыносимо больно. Она держит его за плечи, в то время как Джек вправляет ему ногу.


Кейт идет обратно с алкоголем по лесу. Она встречает Клэр, которая говорит, что они должны оставить ее в покое. Судя по всему у нее начинаются схватки. Кейт это в шоке понимает. Клэр отказывается идти на берег и в пещеры. Схватки настолько сильны, что она уже не может стоять. Кейт говорит, что она позовет Джека, а Клэр пусть пока остается здесь. Кейт зовет на помощь. Ее крики слышит Джин, который колет неподолеку дрова. Кейт объясняет ему, то он должен отнести алкоголь Джеку.


Джек спрашивает Буна, какая у него группа крови. Джек просит Чарли опросить каждого и узнать нет ли у кого-нибудь такой же группы крови. Бун просит позвать Шэннон. Чарли должен найти и ее.


Тем временем Шэннон гуляет с Саидом по лесу. Саид говорит, что у него для нее есть сюрприз.


Чарли тем временем не может никого найти с группой крови Буна. Шэннон он тоже не находит. Джек говорит, что еще одна группа может подойти Буну, но есть опастность, что сердце не выдержит. У Джека как раз эта группа.


Флэшбэк: Джек сидит за роялем. Подходит его невеста и они вместе играют. После она идет в свой номер отеля и говорит, что будет его ждать. Кроме того Сара говорит, что ей не терпится выйти за него. Джек задумчиво смотрит ей вслед.


Джин прибегает к Джеку с алкоголем. Он рассказывает, что Клэр скоро родит. (Сан переводит). Джин должен вместе с Чарли идти обратно к Кейт и Клэр. Он должен сказать Кейт, что она будет принимать роды. У Джека нет времени, он должен заботиться о Буне.


Клэр тем временем говорит, что схватки ушли. Она снова может вставать. Но у нее сразу же отходят воды.


Бун время от времени приходит в себя. Он рассказывает, что был в самолет и когда тот упал, он покалечился. Джек удивляется, ведь Лок сказал, что это случилось на охоте. Бун говорит, что это из-за люка. Он снова просит привести Шэннон.


Девушка тем временем вместе с Саидом находится на отдаленной части пляжа. Саид поставил вокруг горящие факелы и они сидят на пледе и целуются.


Джин и Чарли приходят к Кейт и Клэр. Кейт спрашивает, где Джек и Чарли рассказывает, что он занят переливанием крови Буна. Она должна принять роды сама. Клэр говорит, что ей страшно. Кейт отвечает, что ей тоже.


В пещерах Сан считает, что Джек достаточно крови отдал Буну и убирает от Джека трубку, через которую он делал переливание. Джек говорит, что большой проблемой будет нога, так как там собралась вся кровь. Кроме того такая рана образуется не от падения, на ногу что-то должно было упасть. Джек говорит Херли, чтобы он позвал Майкла.


Флэшбэк: Джек и его отец сидят вместе около бассейна отеля. Джек говорит, что он сомневается в том, что он сможет быть мужем и отцом.


Джек говорит Майклу, что Лок солгал. Бун не мог упасть. Джек говорит, что они должны отнести Буна к грузовому контейнеру. Майкл предлагает ему топор, но Джек говорит, что нога Буна уже отмерла и они должны ее ампутировать. Топор для этого не подходит. Им нужен контейнер.


Кейт говорит Клэр, чтобы она тужилась. Чарли хочет пойти к Клэр, но Джин удерживает его.


Джек и Майкл перенесли Буна к контейнеру. В контейнере есть большая тяжелая дверь, которая поднимается и опускается. Именно так они хотят ампутировать Буну ногу. Сан говорит Джеку, что он не может этого сделать. Джек говорит, что он сам знает, что он может сделать, а что нет.


Флэшбэк: Джек и Сара стоят перед алтарем. Сара произносит своб клятву. После Джек говорит, что так как он ничего не написал, он скажет что-нибудь спонтанно. Джек произносит очень красивую речь и они целуются.


Бун понимает, что хочет сделать Джек и останавливает его. Он говорит, что знает, что Джек дал ему обещание не дать ему умереть, но теперь он освобождает Джека от обещания. Джек должен «дать ему просто уйти».


Кейт говорит Клэр, что бы она дышала и тужилась. Некоторое время спустя появляется голова ребенка. Клэр выдержала самое страшное. Позже Кейт держит ребенка на руках. Обе плачут от счастья, Кейт смогла принять роды, а Клэр родила мальчика. Чарли и Джин прыгают от счастья и обнимаются. В этоже время Бун из последних сил что-то хочет скачать: «Скажите Шэннон...», - но он не заканчивает предложения. Джек закрывает ему глаза.


Утром Клэр приходит с новорожденым на пляж. Все поздравляют ее. С другой стороны берега идет Шэннон и Саид. Джек медленно идет к ним навстречу. Видно, что он рассказывает все. Шэннон начинает плакать.


Шэннон наклоняется в пещерах над телом сводного брата. Она плачет.


На берегу Кейт и Джек сидят рядом. Джек говорит, что ребенок здоров. Кейт спрашивает его, хочет ли он поговорить. Джек спрашивает о чем и Кейт говорит: «О Буне». Джек отвечает. что он не умер – его убили. Он встает. Кейт спрашивает куда он собирается, на что Джек отвечает: «Я ищу Джона Лока».

 

(C) lostonline.org // Телесериал Остаться в живых / Lost от канала ABC и Дж. Дж. Абрамса // 2004-2010 годы // 6 сезонов // фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения